....::::War or Love::::...

Объявление

Ролевая игра про жизнь в трудовом лагере!нужны креативные люди!!!/NC-17
Дата и погода:
17 декабря. 09.00-11.00. На улице тепло.Не холодно и не жарко.
Действия в игре:
Жизнь в лагере кипит...Сюда приезжает участник Ас5 Иззи,с миссией шпионажа за Луси по просьбе её отца.Хорхе обеспокоен за свою дочь и просит арня приглядеть за ней и защитить в случае чего...какая жалость,ведь Лу уже ходит беременной..Билл и Ханна ссорятся по простой причине "Билльхен захотел детей..а Ханна не хочет становится мамой в 17лет" ребята ссорятся,но маэстро вовремя одёрнуло и он просит прощения за своё скверное поведение..Алекс чуть не умирает от передозировки,на Слава Богу с ним всё в порядке..Эмми вовремя позвала врачей...ну а ТоМ,старается привыкнуть к своей новой роли отца,решает напится...Посмотрим что из этого выйдет=)
Действия вне игры:
Идет постояный набор персонажей, как девушек так и парней.

Идёт обсуждение отношений
Администраторы:

Bill Kaulitz,Tom Kaulitz

Модеры:

......

Пары ролевой:

Внимание:

Для рекламщиков - Ник: пиар Пароль: 1234

Реклама по ЛС строго запрещена, если вам стали слать рекламу, немедленно связывайтесь с администратором! Так же от админов:Нам надоели разборки с расселениями..Мы постораемся разместить всех так как сами считаем нужным,если что то не устраивает,писать в форум вопросы/предложения



Регистрируемся

Уважаемые гости, рады вас видеть у нас на ролевой. Но все же, прежде чем зарегистрироваться, подумайте о том сможете ли вы появляться достаточно часто. Если нет, то лучше оставьте затею с регистрацией, если же да (на что я искренне надеюсь), тогда милости просим...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ....::::War or Love::::... » LoNg BeAcH » пирс


пирс

Сообщений 91 страница 111 из 111

91

пошли прогуляемся по пляжу что ли?-улыбнулся Билл.
Моё любимое место

0

92

Bill Kaulitz
Бес проблем!
Шатаясь шла по какой-то деревяжки,руки развела в разные стороны и пыталась держать равновесие....
Дай ручку?

0

93

парень галантно подал ручку..ну ты смотри..держи равновесие...а то помню как я....точно так же ходил по ограде моста..и попросил Тома меня поержать,так мы прошли пол пути,а он взял и сломя голову побежал за толпой моделей...не буду рассказывать как меня потом из из реки вытаскивали....-ответил парень,вновь погрузившись в детство

0

94

Bill Kaulitz
Ты хочешь сказать что и ты так можешь рвануть?
Сжала его руку сильней потому что падала на другой бок.

0

95

Нет конечно..просто я не умел равновесие держать!!!вот и свалился...-успокоил её Маэстро...а Том...ну это же Том...я так не поступлю..

0

96

Bill Kaulitz
ну хорошо,успакоил хоть!Как ты кстати,я тя чёт давненько не видела....
да и времени не было спрашивать...

Внимательно смотрела на деревяжку которая скоро кончится.

0

97

Ну как может быть Маэстро...??-приподнял бровь парень-Конечно,я просто супер...только этот тупой лагерь портит всю жизнь

0

98

Bill Kaulitz
ОООо понимаю!
Спрыгнула с деревяги и за руку шла с Би....
Меня тут всё бесит одно хорошо тут красиво....а так надо с детьми игратца в школу ходить...пипец......
Шла и смотрела под ноги

0

99

оос:я чуть позже приду!

0

100

Ну...по кранйей мере не учится..а учить!!-улыбнулся...-нет,мне здесь не нравится,хотя...я здесь нашёл кучу друзей...есть время что бы подумать!

0

101

Bill Kaulitz
Я думаю у каждого своё мнение........просто здесь красиво......мне так то здесь тоже не нравится,но терпеть можно.........
Немного подумала,и подняла свою "умственную" голову от своих кед...
А не чё что за руку идём?

0

102

Ну...не целуемся же мы-овтетил парень-тебя я всегда готов держать за руку...улыбнулся.

0

103

Bill Kaulitz
А что возможно и целоватся?
Засмущалась с токого вопроса
Мсл:млиин ну я и спросить!

0

104

Niki_Valintai
Парень удивился:Целоватся?-парень улыбнулся-Ну не знаю...ты же знаешь что я мего скромный маэстро....-засмеялся-для меня поцелуи возможны только с любимой девушкой

0

105

Bill Kaulitz
НУ эт то да....а вдруг у нас с тобой чёт будет..ой
Стукнула себя по бошке..
Чтоя несуу?

0

106

Эээээ-парень замялся-...Ну может быть...когда нибудь,если у нас что то будет,то мои губы всегда в твоём распоряжении...-улыбнулся Билл

0

107

Bill Kaulitz
Девушка раскашлялась от того что Билл сказал и из-за того что она простудилась...
Госпади...
Отпустила руку Би и закрыла руками рот.
Мсл:как неудобнооо та!

0

108

Хм...может пойдём в более тёплое место?*предложил Билл*как видимо тебе холодно,и ты простужена...

0

109

Bill Kaulitz
Всё то ты солнце заметишь...
Улыбалась из под рук,и убрала их...
Куда например?

0

110

Давай в холл-предложил парень-мне ещё надо расписание посмотреть..куда на этот раз меня решили запихнуть и с кем

0

111

Bill Kaulitz
О!Кстати правда мне тож интересно....
Стала размахивать рукой и прыгала....успакоившись пошли с Би в холл...>>>

0


Вы здесь » ....::::War or Love::::... » LoNg BeAcH » пирс