....::::War or Love::::...

Объявление

Ролевая игра про жизнь в трудовом лагере!нужны креативные люди!!!/NC-17
Дата и погода:
17 декабря. 09.00-11.00. На улице тепло.Не холодно и не жарко.
Действия в игре:
Жизнь в лагере кипит...Сюда приезжает участник Ас5 Иззи,с миссией шпионажа за Луси по просьбе её отца.Хорхе обеспокоен за свою дочь и просит арня приглядеть за ней и защитить в случае чего...какая жалость,ведь Лу уже ходит беременной..Билл и Ханна ссорятся по простой причине "Билльхен захотел детей..а Ханна не хочет становится мамой в 17лет" ребята ссорятся,но маэстро вовремя одёрнуло и он просит прощения за своё скверное поведение..Алекс чуть не умирает от передозировки,на Слава Богу с ним всё в порядке..Эмми вовремя позвала врачей...ну а ТоМ,старается привыкнуть к своей новой роли отца,решает напится...Посмотрим что из этого выйдет=)
Действия вне игры:
Идет постояный набор персонажей, как девушек так и парней.

Идёт обсуждение отношений
Администраторы:

Bill Kaulitz,Tom Kaulitz

Модеры:

......

Пары ролевой:

Внимание:

Для рекламщиков - Ник: пиар Пароль: 1234

Реклама по ЛС строго запрещена, если вам стали слать рекламу, немедленно связывайтесь с администратором! Так же от админов:Нам надоели разборки с расселениями..Мы постораемся разместить всех так как сами считаем нужным,если что то не устраивает,писать в форум вопросы/предложения



Регистрируемся

Уважаемые гости, рады вас видеть у нас на ролевой. Но все же, прежде чем зарегистрироваться, подумайте о том сможете ли вы появляться достаточно часто. Если нет, то лучше оставьте затею с регистрацией, если же да (на что я искренне надеюсь), тогда милости просим...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ....::::War or Love::::... » третий этаж » крыша...


крыша...

Сообщений 61 страница 88 из 88

61

Bill Kaulitz
ну ты блин загнул.....ты ещё Дона Педро вспомни....-заржал Том....весело мне однако будет....хожу по нитке которая может в любой момент порваться....-думал Том,но принимать это всерьез отказывался...

0

62

Кendra
ээээээ........-почесал голову
Tom Kaulitz
А чё???Дон Педро тоже был...только его убила роззита в конце 115серии...,ох,ты ёпты...это ж и впрямь сериал...

0

63

Тоже заржала
Да,ну и фантазия у парня...у него видно талант к мыльным операм поступает в организм вместе с алкоголем.

0

64

Bill Kaulitz
таааккк...всю...больше не дам тебе смотреть сериалы....хватит....а то я с ума сойду слушать что было до 500-ой серии....-продолжал ржать....схватился за живот ибо реально тянуло на ха-ха да и живот от ржача заболел...

0

65

ТаК,всё...забудьте...-встал с края крыши....Пора завязывать с сериалами...и с алкоголем...посмотрел на бутылку...Ладно,обязательно завяжу...завтра...улыбнулся,обнял бутылку и направился в сторону выхода....Мииииииилый мооооой рооооодноооой,воооооозьми меняяяяяяяя с собооой

0

66

Заржала еще больше
посмотрела на Тома
Похоже это было обращение к тебе
Бииииииииииилл...бутылку верни!
я пить хочу

0

67

Никогда...........бутылочка..выходи за меня замуж.....
заорал Билл несвоим голосом.затем уже на лестнице слышалось его пение...

я не отдам тебя никоооооооооомууууу
прощуууу любууую твоюююю вину

0

68

Кendra
расслабься...у нас ещё есть....-пытаясь не ржать как больной говорил Том....взял бутылку которая лежала рядом...потрес её...будешь??-предложил Томат

0

69

Буду - ответила Кендра и крикнула Биллу в след
Давай я вас распишу с бутылкой?
будет бутылка Каулитц
А че?Фанатки просто умрут?

0

70

ой...вот чего не надо так это рассписывать его с бутылкой...а вдруг детей захочет???ещё в отверстии застрянет...а кому его спасать??тому...-да....фанатки начнут превращаться в бутылки....бутылки-вторая сущность....

0

71

Тут я не подумала - призналась Кендра и закусила губу а прикинь,сколько мы денег получим,если фанатки понадярят Биллу бутылок?

0

72

ууу....-вместо зрачков появились доллары....мм...мечты...мечты....ладно..отойдем от этой темы....ты вообще присаживайся чтоль....-Том немного подвинулся чтоб девушка могла сесть уже на нагретое место....

0

73

Села рядом - спасибо - она мило улыбнулась аа..тепло..значит мне не придется морозить мою и так костлявую попу - засмеялась.Но все таки надо было снять Билла и отправить в передачу Сам себе режиссер....или вы очевидец

0

74

неее...в очевидное и невероятное...или самое шокирующее видео....типа а вам слабо?.-улыбаясь говорил томат...Том подвинулся к девушке и одну руку положил ей на талию...и сделал вид аля это не я...

0

75

Точняк...им точно не слабо... - засмеялась и посмотрела на руку.Улыбнулась сделаем вид,что ничего не заметили

0

76

ну что??выпьем Кендра..где же кружка....-свободной рукой покрутил бутылку...одной рукой пытался открыть бутылку...но удавалась конечно это дело очень плохо

0

77

Выпьем - осмотрелась в поисках "той самой кружки" - только где стакан взять?Или мы небрезгующие и из горла?
Тем более я так давно не пила,что не против наклюкаться до состояния Билла

0

78

небрезгующие....ну покрайне меря я...так что все окей...-томат все таки открыл эту несчастную бутылку и сделал пару глотков.....протянул бутыль девушке..

0

79

Я не брезгую подавно
Взяла бутылку
Данке - отпила из бутылки.Девушку тут же стало чуть шатать так,это только из-за того,что я долго не пила,все хорошо...хорошо...,отпила еще и протянула ее парню

0

80

взял бутылку из рук девушки....залпом выпил глотка 3 или 4...кажется ещё чуть чуть и Том забыв обо всем он накинется как голодный зверь на кендру...эммм...а ты вообще как поживаешь-то тут???-поинтерисовался Том,хотя наврядли ему сейчас было это интересно....пальчики медленно зарезли под кофту и ладонью уже ощющал кожу девушки...наглы взглядом смотрел на кендру уже не пытаясь сделать из себя невинную овечку...

0

81

ааааа...блин...у тебя руки холодные - даже беременность твоей подружки тебе ничего не говорит
Ну я тут пару раз утонуть захотела..вернее рапрощаться с жизнью - взяла бутылку - потом рассталась с наркотиками,захотела стать мамой,помогла одной девушке.. - улыбнулась

0

82

ну ты даешь....хорошо что все обошлось....жива здорова...можешь и мамой стать....-милая лыба...
может я тебе в этом помогу??-мысленно задал вопрос...

0

83

Посмотрела на Тома и подмигнула
Только здесь правила какие-то строгие..беременеть нельзя,пить небось тоже нельзя..бред
Взяла у парня бутылку и сделала глоток Я решила изменить себе жизнь и больше не совращать малолетних

0

84

совращать малолетних??вай-вай-вай...как тебе не стыдно.....-улыбнулся пошлинькой улыбочкой и подмигнул...
ммм....интересно-интересно.....

0

85

В общем за это меня сюда и пихнули.. - отпила - ну и еще за стриптиз...в общественном месте
А на счет стыдно-не стыдно-мне стыдно...но этим стыдно карьеру не вернешь

0

86

стриптиз???а мне покажешь???-нагло спросил Том.моргая глазками как ангелок...такой ангело-озабоченный паренек....
хоть бы согласилась...а то как то тут стало скучно,на этой крыше......

0

87

Тебе че?Прямо на крыше подавай?И тебе даже не жалко,что я замерзну?  -спросила Кендра и тут же добавила А так я согласна,мне так не хватает остренького здесь

0

88

даже так??тогда пошли куда-нибудь где теплее...как тебе идейка???-спросил нетерпеливо Томас....да-да-да..детка..у нас все бедет офигенно...-зазмышлял том

0


Вы здесь » ....::::War or Love::::... » третий этаж » крыша...