....::::War or Love::::...

Объявление

Ролевая игра про жизнь в трудовом лагере!нужны креативные люди!!!/NC-17
Дата и погода:
17 декабря. 09.00-11.00. На улице тепло.Не холодно и не жарко.
Действия в игре:
Жизнь в лагере кипит...Сюда приезжает участник Ас5 Иззи,с миссией шпионажа за Луси по просьбе её отца.Хорхе обеспокоен за свою дочь и просит арня приглядеть за ней и защитить в случае чего...какая жалость,ведь Лу уже ходит беременной..Билл и Ханна ссорятся по простой причине "Билльхен захотел детей..а Ханна не хочет становится мамой в 17лет" ребята ссорятся,но маэстро вовремя одёрнуло и он просит прощения за своё скверное поведение..Алекс чуть не умирает от передозировки,на Слава Богу с ним всё в порядке..Эмми вовремя позвала врачей...ну а ТоМ,старается привыкнуть к своей новой роли отца,решает напится...Посмотрим что из этого выйдет=)
Действия вне игры:
Идет постояный набор персонажей, как девушек так и парней.

Идёт обсуждение отношений
Администраторы:

Bill Kaulitz,Tom Kaulitz

Модеры:

......

Пары ролевой:

Внимание:

Для рекламщиков - Ник: пиар Пароль: 1234

Реклама по ЛС строго запрещена, если вам стали слать рекламу, немедленно связывайтесь с администратором! Так же от админов:Нам надоели разборки с расселениями..Мы постораемся разместить всех так как сами считаем нужным,если что то не устраивает,писать в форум вопросы/предложения



Регистрируемся

Уважаемые гости, рады вас видеть у нас на ролевой. Но все же, прежде чем зарегистрироваться, подумайте о том сможете ли вы появляться достаточно часто. Если нет, то лучше оставьте затею с регистрацией, если же да (на что я искренне надеюсь), тогда милости просим...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ....::::War or Love::::... » Рабочая зона » в доме престарелых


в доме престарелых

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

лох-любимый,обажаемый.хороший.....убидилась..-улыбнулась девушка и поцеловала билла в щеку ибо кто его знает опять ща раздует сцену,а ханне этого хотелось меньше всего...

0

32

Хах,спасибо..-парень,нежно взяв девушку за подбородок и поцеловав Ханну в губы-..мне никогда не говорили таких слов-положил руки на талию девушки

0

33

ответила на поцелуй...не говорили??ого..-ханна удивилась..-неужели правда???а что тебе говорили??-поинтерисовалась девушка...а что же ему говорили??я же сказала самое банальное....-мыслила ханна

0

34

Ну када я ругал себя..девушки скорей соглашались с этим..-засмеялся он-..хотя бывали те кто меня пытались переубедить,но это были фанатки,а они слепо любят меня,видя во мне только хорошее,хотя я не ангел..-обьяснил он-..они готовы на всё ради меня,ихнего кумира,валяются в ногах,унижают себя...мне их жаль,им и невдомёк что я не буду их уважать если они сами себя не уважают..я уважаю таких как ты и Лу..вы умеете заставить парня самого стоять на коленях..и ни за что не начнёте унижатся перед человеком..

0

35

что есть,то есть...этого ни у меня ни у лу не отнять...хотя у меня было так не всегда...но так как я начинала жизнь с чистого листа прошлось поменять приоритеты...теперь я противная,непослушная вредная девченка...ну я думаю админы этого лагеря это уже хорошо уяснили....-ханна мило улыбалась...-эхх...мы с лу не унижаемся,но обязательно насильно нас унизят эти уроды вожатые...и от них нет спасения...

0

36

Да они никого не уважают..-задумчиво ответил Билл-..им платят много денег за укращение строптивых...и никто не знает,что они с нами делают,да и те кто выходит отсюда,никому ничего не скажут,из страха вернутся обратно..но ни меня ни Тома они не укратят..мы не боимся их угроз..что они нам сделают.?не убьют же.

0

37

они и убить могут..им начхать на всех кроме их самих....мм...ну тебе и тому они ничего не сделают...ну максимум пару синяков поставят...а вот нам с лу не повезло..мы девушки...а они взрослые мужики....брррр...-говорила ханна по теле пробежала дрожь когда она представила себя рядом с админом..

0

38

Если они хоть пальцем к вам притронутся им не жить,уж мы то с Томом постараемся..и плевать если нас в тюрьму отправят...я клянусь что из под земли достану если ты прольёшь изза них хоть одну слезинку-сказал Билл и прижал крепче Ханну

0

39

я себя чувствую теперь прям как за каменной стеной...это все конечно хорошо,но если тебя посадят я не знаю что буду делать.....-ханна в очередной раз поцеловала билла с такой нежностью которой только могла...

0

40

Просто держись подальше от этих уродов..а если сами полезут,то я буду рядом и не дам тебя в обиду..-улыбнулся он-ну а Том защитит Луисану..всё будет хорошо..я узнавал..

0

41

узнавал он....лучшеб ты узнал когда нас всех отсюда выпустят...надоело уже жить в этих стенах...-девушка вздохнула понимая что вблизайший год её отсюда не вупустят....

0

42

Ой,ну откуда такой негатив-приподнял бров-надо быть позитивным..[/b[b]]-давай сходим в каффетерий..а то я жутко голоден..а когда Маэстро голоден он ест симпатичных девушек..-хитро улыбнулся..

0

43

мм..ну пошли в кафетерий..а то и правда щас съешь..-улыбнулась девушка..-голодный дикобразик.-хихикнув одумала девушка..освободилась из обьятий парня,взяла его за рукуи парочка вышла из дома пристарелых и направилась в главное здание лагеря...

0


Вы здесь » ....::::War or Love::::... » Рабочая зона » в доме престарелых